Beats – наушники для ценителей качественного звука

Beats – наушники для ценителей качественного звука

Все, кто предпочитает прослушивать композиции в максимальном качестве, предпочитает покупать наушники из серии Beats. Прежде чем стать такими, какими мы их видим сейчас, данные аксессуары эволюционировали в течение долгих лет.

Короткий экскурс в историю

Создателем такого удобного и широко используемого сейчас аксессуара считается немец-электроакустик по фамилии Байер. Согласно официальным сведениям, именно его компания Beyerdynamic в конце 30-х годов прошлого века изобрела, и выпустила в продажу наушники. Значительно раньше, еще в 1899 году знаменитым российским ученым Поповым было введено применение устройств, называемых «головными телефонами», очень тяжелыми, неудобными и вредными для здоровья. По своей форме они были похожи на наушники. Спустя много лет форма устройства осталась такой же, но требования к удобству ношения, качеству звука и конструкции значительно изменились. Что-то еще нужно было менять, чтобы идти в ногу со временем – компания beats, наушники которой считаются профессиональными, обратила свое внимание на дизайн и постаралась сделать его привлекательным и стильным. Таким образом, эта продукция постепенно распространилась, и сейчас пользуется большой популярностью как среди диджеев и музыкантов, так и просто меломанов.

Преимущества данных наушников неоспоримы:

— В звук не вмешиваются помехи и посторонние звуки, поэтому он звучит идеально;
— Амбушюры кожаные, и изделие не сдавливает голову, и не натирает;
— Прекрасный уровень шумоизоляции, позволяющий максимально окунуться в проигрываемую мелодию;
— Яркая цветовая гамма, оригинальный дизайн привлекают внимание;
— Съемный шнур, который позволяет быть в движении и не прерывать композицию.

С ассортиментом таких профессиональных и эксклюзивных аксессуаров можно ознакомиться подробнее, на специализированном сайте. Вы можете выбрать наушники как себе, так и в подарок любимому человеку. Он обязательно оценит ваше желание доставить ему радость и внести в его жизнь качественный, чистый звук любимых мелодий. С продукцией компании Beats вы сможете почувствовать себя настоящим композитором.
Кстати, аппарат, напоминающий наушники, был придуман еще в 1861 году, автор идеи – Филипп Рейс. Это был прибор, предназначенный для использования глухонемыми, работающий от электричества. Так как он не смог получить практическое применение, то вскоре был назван «музыкальным телефоном», изучен Беллом и использован им для получения патента на свой телефон.

Posted on by metalscrap in Техника Комментарии к записи Beats – наушники для ценителей качественного звука отключены