БМК (блочно-модульные котельные) на альтернативных видах топлива

 БМК (блочно-модульные котельные) на альтернативных видах топлива

Оснастить жилые дома, служебные и производственные помещения продуктивной отопительной системой, которая будет экономичной, значит, решить большое количество проблем. Установка блочно-модульной котельной позволит вырабатывать тепло, используя для этого альтернативные источники, не прибегая к централизованному отоплению. Такому варианту отдают предпочтение все больше владельцев домов, квартир и руководители различных организаций. Подорожание газа стало толчком для того, чтобы мы обратили более пристальное внимание к перспективным вариантам и вариантам отопления при помощи другого вида топлива.

На сайте компании ООО «Бост-теплосервис» bost.com.ua можно изучить предлагаемые модели, рассчитанные на использование пеллет, дров, брикетов и другого топлива. Они популярны в регионах, где эти виды сырья доступны, прежде всего, из-за незначительной себестоимости и маленького транспортного рукава. Это в основном побочные продукты других производств, они имеют низкую добавленную стоимость, а учитывая сокращение расходов на перевозку, становятся привлекательными для потребителей.

Но чтобы они использовалось максимально эффективно, и обеспечивали достойный КПД, нужно современное оснащение. Мы предлагаем клиентам создание отопительных объектов, которые будут соответствовать всем требованиям. Наши проекты прошли испытания и показали себя с самой лучшей стороны. Мы реализуем полностью укомплектованные котельные. Их монтаж займет совсем немного времени. Все необходимое находится в специальном контейнере, который способен защитить механизмы от внешнего воздействия. Компактность и простота в эксплуатации делает такие конструкции очень удобными. Более подробная информация представлена на странице bost.com.ua/products/blochno-modulnye-kotelnye/.

Для их монтажа не требуется возведения капитальных строений, что также снижает затраты на реализацию программы по модернизации. Являясь производителями этого товара, мы можем быстро поставить БМК или создать ее по уникальным параметрам заказчика.

Это оборудование позволит вам сэкономить крупные суммы и израсходовать их для других нужд. Отказываясь от голубого топлива, вы получаете определенную независимость и сможете более рационально перераспределять средства. Особенно это важно для бюджетных организаций, у которых достаточно скромное финансирование и приходится экономить буквально каждую копейку.

Posted on by metalscrap in Оборудование Комментарии к записи БМК (блочно-модульные котельные) на альтернативных видах топлива отключены