Детская парфюмерия

Детская парфюмерия

Каждой девочке хочется быстрее стать взрослой и непременно быть похожей на маму. А самый главный предмет ее мечты – мамины духи.

Ее таким образом она хочет хоть немного приобщиться к миру взрослых. И чтобы ребенок случайно не разбил ваши любимые духи и не разорил косметичку, приобретите для нее косметику или парфюмерию, которая разработана специально для детей. Кстати, малышам можно было пользоваться духами даже в древнем Египте. Женщины даже специально наносили ароматические масла на детскую кожу, чтобы ребенок успокоился. Современные косметические средства не содержат спирта, парабенов и сильнодействующих компонентов. В ее состав должны входить только натуральные вещества.

Поэтому наносить свои любимые духи на ребенка запрещено категорически, поскольку  у него очень нежная кожа, лишенной защитного покрова. Потому есть вероятность возникновения аллергии, покраснений и различных высыпаний. Конечно, из-за отсутствия химических и синтетических агентов детские духи совсем не стойкие, у них нет. Но они полностью безопасны и гипоаллергенны. Кроме того, даже упаковка детской косметики должна быть безопасна. Желательно, чтобы она была пластиковой и герметичной, чтобы не начала течь при малейшем ударе.

Posted on by metalscrap in Архитектура Комментарии к записи Детская парфюмерия отключены