Для кого нужны блокноты и ежедневники

Для кого нужны блокноты и ежедневники

Наша история началась тогда, когда мы не смогли найти хорошего блокнота по адекватной цене без китайских иероглифов и в красивой обложке. И мы думали, думали, думали и решили создать свой собственный планер. Самое простое решение, правда?! Над названием голову долго не ломали, ведь что может быть лучше для названия семейного магазина, чем общая фамилия.

Мы искренне считаем, что красивые блокноты с разнообразными страницами для планирования являются теме самыми пинками, которые регулярно так необходимы. Они не волшебные и сами за вас ничего делать не будут. Планеры помогут разложить дела и идеи по полочкам, структурировать давно откладываемые задумки. Плюс ко всему стильная обложка будет вызывать улыбку (мелочь, а такая приятная).

Красивые блокноты принято покупать не только для себя, но и дарить близким, друзьям, студентам, начальникам, коллегам, школьникам и просто людям, которые любят оригинальную канцелярию. Ежедневники стали маст хевом супер организованных людей.

Для кого нужны блокноты и ежедневники

  1. — Ежедневники незаменимы для планирования дел
  2. — Можно распределить дела сразу на всю неделю или месяц и планомерно их выполнять
  3. — На одном развороте видна вся неделя
  4. — Ежедневники помогают выработать привычку регулярно вести записи, что в свою очередь помогает более четко подводить итоги
  5. — Деловые поездки, встречи, отпуск, концерты за целый год на одном развороте
  6. — Блокнот на спирали позволяет выдергивать страницы без зазрения совести
  7. — Снять усталость помогают разукрашки антистресс, расположенные внутри
  8. — А списки удобно составлять на страницах To Do List

У нас можно купить недатированный еженедельник, который, плюс ко всему, будет содержать цветные вставки и листы в клетку для дополнительных записей. Начинать вести записи можно и 1 января, и 17 июля, и 28 сентября. Старт вообще не важен, внутри любого планера нет дат, при этом количество разворотов на неделю рассчитано ровно на год.

Для кого нужны блокноты и ежедневники

Как выбрать оригинальный блокнот?

Если вы начали планировать, значит, вы познали секреты бытия 🙂 Что-то в этом есть, правда? Осознанный подход к собственной жизни невозможен без структуры и расстановки всего по полочкам. Принципы, приоритеты, цели, мечты. “Убраться в голове” поможет перенос всех мыслей на бумагу.

Блокноты имеют 1 разворот для годового планирования, 53 разворота для недельных дел, цветные листы и страницы в клетку, развороты для составления списков с местами под галочки, кармашек для хранения. А для снятия усталости предусмотрены разукрашки антистресс. Каждый блокнот на кольцах имеет одинаковую структуру, отличия заключаются только в дизайне и цвете.

  1. Для любителей минимализма есть черный блокнот, который подойдет и девочкам, и мальчикам. Серия Planner представлена в более чем 10 цветах.
  2. Любители книг точно оценят Книжный планер, листы которого оформлены на украинском языке. Внутри есть розовые и голубые странички, листы для составления книжных планов, развороты для годового и недельного планирования, разукрашки, кармашек.
  3. Серия More Travel была задумана для тех, кто жизни не представляет без путешествий, будь то поездки загород, в Европу или путешествия вокруг света. Мы были бы очень рады, если бы наш планер составил отличную компанию.
  4. Если вы любите спорт или стремитесь регулярно заниматься физическими нагрузками, обратите внимание на блокнот для записи под названием Sport, который будет ежедневно напоминать о поставленной цели.
  5. Бизнес блокнот может быть самым разным. Почему бы, собственно, вместо скучной кожаной обложки не выбрать No-planner с мотивирующей фразой? Что может лучше охарактеризовать упрямого человека, который несмотря ни на что идёт к своей цели, чем оленьи рога, изображенные на обложке?

Планирование — это хорошо, но не забывайте о главном

Принципы тайм менеджмента говорят о важности планирования времени и структурировании всех своих ежедневных задач. Это похвально. Осознанность в любом деле – всегда залог успеха. Однако не загоняйте себя в рамки планирования, пусть записная книга станет вашим инструментом для достижения цели, а не хозяином вашего времени. Всегда помните о людях, которые вас окружают, они не поддаются “планированию”, а отношения не выстраиваются в чётко заданное время. Суть в том, чтобы не расставить дела за приоритетностью, а запланировать приоритетные дела.

Posted on by metalscrap in Архитектура Комментарии к записи Для кого нужны блокноты и ежедневники отключены