Качественные фланцы из нержавеющей стали по выгодной цене

фланцы из нержавеющей стали

Производятся фланцы из нержавеющей стали круглой и квадратной формы. Все модификации качественные, отсутствие протечек гарантируется.

Изготовлены фланцы из нержавеющей стали разного размера, диаметра. Каждая модель рассчитана на определенное давление. В продаже есть фланцы из металла, меди, латуни. Некоторые модификации покрываются полипропиленом, полиэтиленом. На фланцы из нержавеющей стали цена зависит от их характеристик.

Особенности фланцев из нержавеющей стали

Надежность и отсутствие коррозии фланцы из нержавеющей стали гарантируют. Они могут крепиться болтами, гайками. В продаже есть следующие модификации:

— глухие;

— плоские;

— воротниковые;

— с резьбой и свободные.

Производятся фланцы из нержавеющей стали по установленным техническим регламентам. Они полностью соответствуют по своим характеристикам ГОСТ. Они изготовлены по новейшим технологиям. Используются фланцы из нержавеющей стали повсеместно. Без них не сможет обойтись газовая, нефтяная, химическая промышленность. Они используются при построении большинства видов трубопроводов. Часто их применяют при проведении ремонтных работ емкостей, резервуаров, разного рода оборудования.

Чтобы фланцы из нержавеющей стали обеспечивали герметичное соединение и не требовали замены, необходимо правильно их установить. При монтаже нужно равномерно затягивать болты. На них приходится основная нагрузка, поэтому напряжение должно быть постоянным на каждый элемент крепления. Чтобы избежать протечек необходимо правильно установить прокладку. Если она сделана из металла, то ее закрепляют при помощи сварки или шестерен.

Производятся фланцы из нержавеющей стали под строгим контролем на всех этапах их изготовления, поэтому они получаются всегда качественные и надежные. Они продаются по доступной цене, прослужат, не требуя замены, весь установленный для них срок эксплуатации. Выгоднее всего приобретать их оптом. Диаметр выпускаемых сегодня модификаций 15-2500 мм, они способны выдерживать номинальное давление PN 16-160 Кгс/см.

На складе всегда есть фланцы из нержавеющей стали в необходимом заказчикам количестве. Чтобы узнать их точные характеристики, выбрать подходящую модификацию, оформить заказ, необходимо связаться с менеджерами магазина. При необходимости предоставляются сертификаты, все необходимые документы. Фланцы из нержавеющей стали отлично подойдут для трубопроводов, подающих самых разные агрессивные вещества.

Posted on by metalscrap in Интересно знать Комментарии к записи Качественные фланцы из нержавеющей стали по выгодной цене отключены