Как получить ПМЖ в Австралии?

Как получить ПМЖ в Австралии?

Австралия является одной из тех стран, куда иммигрировать не так уж и просто. Ежегодно австралийское правительство следит за тем, чтобы гражданами их страны становились только достойные кандидаты со всего мира. Все существующие программы были разработаны с целью привлечения на австралийскую землю только полезных людей.

Следует знать, что все существующие программы иммиграции в Австралию можно разделить на два больших класса: независимые программы и профессиональные. Безусловно, профессиональный вид иммиграции будет значительно проще, если вы — высококвалифицированный специалист, желающий пополнить массы австралийских специалистов.

Итак, сегодня выделяют пять самых распространенных способов иммиграции, позволяющих получить ПМЖ в Австралии:
Профессиональная иммиграция (предполагающая работу на территории Австралии).Иммиграция ради бизнеса (то есть развитие уже имеющегося бизнеса).Иммиграция родителей и других родственников (переезд с целью воссоединения семьи).Иммиграция с гуманитарной целью.Рабочий вид иммиграции (когда работодатель высылает вам лично приглашение переехать на ПМЖ).

Но что же нужно для того, чтобы впоследствии не только обрести ПМЖ, но и стать гражданином этой необычной страны? А нужно не так уж и много: для начала необходимо быть резидентом Австралии, проживать здесь не менее четырех лет, свободно владеть английским языком, знать историю и законодательство Австралии, иметь мотивацию быть полезным в австралийском обществе и отсутствие какой-либо судимости. Как только вы будете соответствовать всем этим параметрам, можно приготовиться сдать контрольный тест, который определит, насколько вы готовы стать гражданином нового государства.

Если вы точно решили для себя перебраться в Австралию, то не стоит медлить. Выбирайте одну из возможных программ и вперед за своей мечтой.

Posted on by metalscrap in Туризм Комментарии к записи Как получить ПМЖ в Австралии? отключены