«Мебель пром»: современные решения в интерьере

«Мебель офис»: современные решения в интерьере офисных помещений

Прошли те времена, когда типичный офис представлял собой просто помещение с письменными столами и креслами. И уже давно не секрет, что окружающая обстановка, комфорт и эргономичность, существенно влияют на производительность сотрудников. Именно по этой причине для современных офисных помещений разрабатываются отдельные линейки мебели.

Мебель Пром– один из тех интернет-магазинов, основным направлением которых является меблировка офисов «под ключ». Компания предоставляет комплексные решения, включающие:

  • поставку готовых комплектов мебели со склада;
  • разработку проекта в 3D;
  • бесплатную доставку;
  • сборку на месте установки.

Доступные и сравнительно низкие цены в «Мебель офис» обеспечиваются прямыми поставками от производителя. Большим преимуществом компании является оперативная работа: при покупке мебели со склада доставка осуществляется в течение суток. Если нужно еще быстрее, то имеется «Экспресс доставка», благодаря которой можно меблировать офисное пространство буквально за несколько часов.

Для удобства клиентов, желающих вживую оценить качество и внешний вид мебели, есть шоурум. Там присутствуют практически все модели столов, имеется обставленный кабинет для руководителя. Можно оценить рабочее место для персонала из каждой коллекции. Даже если клиент не находит то, что видел в каталоге, то посещение шоурума – отличная возможность ознакомиться с разнообразием материалов и цветовых оттенков, что поможет при планировании интерьера.

Каталог представлен большим ассортиментом предметов мебели:

  • офисные, конференц и журнальные столы;
  • кресла, диваны, стулья;
  • стойки ресепшн;
  • офисные перегородки;
  • кабинет руководителя.

На всю продукцию «Мебель офис» распространяется гарантия от производителя (1-2 года). Помимо этого компания осуществляет ремонт мебели, что приравнивается к послегарантийному обслуживанию клиентов.

Конечно же, иногда помещение, либо интерьер в нем, имеет специфические особенности. И чтобы правильно и удобно сделать расстановку, следует изготовить мебель по индивидуальному заказу. Специалисты «Мебель офис» на основе пожеланий клиента изготавливают профессиональные чертежи и просчитывают приблизительную стоимость работы. Благодаря такому индивидуальному подходу можно получить комплект мебели, идеально подходящий к дизайну любого офисного помещения.

Posted on by metalscrap in Интерьер Комментарии к записи «Мебель пром»: современные решения в интерьере отключены