Несколько хитростей в одежде

Несколько хитростей в одежде

У каждой девочки фигура индивидуальна. И пусть сегодня мы не можем добиться идеальных 90-60-90, но нам доступны элементы одежды, которые выгодно подчеркнут наши пышные и аппетитные формы. В посте я хочу поведать о секретах в одежде для девушек с округлыми бедрами и изгибом на уровне почек.

Собственно говоря, именно к этому типу отношусь и я. Поэтому я стараюсь покупать одежду из мягких струящихся тканей. Из модельного ряда, представленного в магазине я выбираю ту одежду, где верхняя часть до талии должна быть прямого облегающего покроя, а начиная от бедер – ниспадающей. В любое время года ношу туники, удлиненные жилеты, одежду, расширенную на спине.

Я стараюсь подбирать для себя слегка расширенные пиджаки из деструктурированных тканей, длина которых составляет семь восьмых, блейзеры, пиджаки без застежек. Люблю ходить в юбках, ведь они мне больше подойдут, чем брюки. Ну а если решусь купить пару брюк, то обязательно выберу с завышенной талией. На вечеринки люблю наряжаться в платья в стиле ампир, платья-блузы, платья в форме трапеции.

Для осени приобрела плащ-накидку и пальто в форме колокола. Люблю наряжать свои ножки в оригинальные колготки и обувь. Ведь они у меня стройные и красивые. Соблюдаю главное правило пышнобедрых женщин: одежду верхней части выбираю светлее и ярче, чем низ. Летом для тренировок выбираю шорты типа боксерских трусов.
Если Вы, читательница, моя подруга по округлым бедрам, то вдоволь пользуйтесь моими советами. Ведь они испробованы на себе и на 99 процентов эффективны в искусстве обольщения парней.

Дальше рассмотрим противоположный вариант строения – плоские ягодицы.

Обладательницам такого строения лучше выбирать одежду в складку или подчеркивающую талию. В гардеробе красотки должны присутствовать брюки с заниженной талией. Девушке следует выбирать в магазинах свитера, толстовки, пуловеры, верхняя часть одежды прямого рубашечного кроя, длинные туники, широкие плащи с поясом и широкими рукавами или рубашечного кроя и со складками на спине.
С визуальным увеличением ягодиц отлично справятся джинсы с карманами на ягодицах или под бедрами, баски (то есть редкие сборки на талии), хлястики, складки и сборки на ягодицах, платки, повязанные на талии, декоративные элементы и детали на спине.

Спутницами девушки с плоскими будрами должны стать широкие юбки, юбки со сборками, юбки-солнце, юбки-брюки. В холодное время года следует выбирать пальто с двумя рядами пуговиц, прямого или трапециевидного кроя, пальто-колокол, плащи-накидки, парки со складками на талии. Широкие пояса визуально прибавят бедрам аппетитные сантиметры.
Девушкам хорошо подойдут большие сумки с ручками до ягодиц. Майки лучше прикупить типа боксерских и хорошо, если на них будут горизонтальные полоски в нижней части.

При соблюдении правил в одежде можно легко добиться желаемых результатов без насилия над собой. Всего лишь следует полюбить себя и свое тело, а также начать покупать одежду, которая будет украшать именно тебя.

Posted on by metalscrap in Мода Комментарии к записи Несколько хитростей в одежде отключены