HOLY MOSES отменили российско-украинский тур
НОВОСТИ
09.04.2009 22:42

METAL SCRAP PRODUCTION и JOLLY ROGER CONCERT AGENCY приносят свои извинения перед всеми фэнами, которые ждали концерта 27 апреля. Концерт, как и весь российско-украинский тур, отменён по вине тур-менеджера группы HOLY MOSES. Обращаем ваше внимание на то, что данное недоразумение произошло не по нашей вине и не по вине группы, а именно по вине тур-менеджера группы HOLY MOSES. Еще раз просим принять наши извинения.

На сайте коллектива HOLY MOSES   появилось следующее сообщение:
«Дорогие фэны в России и на Украине! Пожалуйста, доверяйте только той информации о датах выступлений HOLY MOSES, которая размещается на наших сайтах www.holymoses.net и www.holymoses.de и на MySpace-странице.
Мы не получили подписанные контракты на выступления в конце апреля и начале мая в России и на Украине. Нас спрашивают, почему мы в третий раз отменяем концерты в России. Объясняем: мы никогда не отменяем выступления, которые подтверждены нами и на которые подписаны контракты.
Как вы уже знаете, у нас был контракт на Metal Fest на Украине, и мы отыграли замечательное шоу. Нам всегда нужно получать подтверждение даты выступления за 3 месяца до того, как оно состоится, тогда мы можем начать промоушн, и участники группы могут получить свободное время, чтобы подготовиться.
Но на этот раз, на прошлой неделе мы получили информацию, что билеты на концерты, которые были запланированы в России и на Украине, стали бронироваться без контрактов между агентами. К примеру, мы узнали, что клуб забронировал билеты на конец марта, но никаких контрактов подписано не было. И всё это за 4 недели до того момента, когда должен был состояться концерт.
Мы пытались разобраться с этой ситуацией, потому что ждали слишком долго, чтобы приехать в Россию и ещё раз посетить Украину, но времени слишком мало, чтобы собрать всех участников, и мы хотели представить вам настоящую группу, а не рычащую Сабину в записи. Надеемся, вы поймёте нас.
Сейчас мы ведём переговоры с агентом в России, чтобы назначить даты выступлений в следующем месяце, так что мы можем подготовиться и раскрутить этот концерт, чтобы все в России и на Украине узнали, что HOLY MOSES точно приедут.
Надеемся увидеть вас скоро в России и на Украине, извините за недопонимание между агентами — группа в этом не виновата.
Всегда ваши, HOLY MOSES».
 

реклама
 
Смотреть предыдущие новости. Все права защищены. © 2007-2011 Metal Scrap Records.