С чем носить зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку

Рано или поздно каждая девушка уже смотреть не может на привычные для ее гардероба черные и коричневые юбки. Ей хочется разнообразия, свежести в образе, и загадочности. И здесь отличным решением становится зеленая юбка-карандаш, плиссе, солнце или любой другой фасон. Главное, что зеленого цвета!

Но сразу возникает вопрос, с чем носить зеленую юбку, ведь если под классические оттенки идут практически все базовые вещи, то в этой ситуации возникают затруднения. Не спешите отчаиваться – мы подскажем вам 5 базовых идей для удачных сочетаний, которые будут смотреться безупречно в любой ситуации!

Зеленая юбка: с чем носить каждый день

s-chem-nosit-zelenuyu-yubkuЗеленый цвет в последние несколько сезонов особенно популярен, ведь он излучает жизнерадостность и свежесть. Поэтому в женском гардеробе он смотрится особенно выгодно, и каждая девушка сможет подобрать наиболее подходящий ей оттенок.

Универсальными сочетаниями с такой юбкой станут:

1. Белая или бежевая рубашка.

Это будет прекрасный вариант для офиса, поскольку такой тандем вписывается в рамки дресс-кода. Если наденете прозрачные телесные колготы, а запястья и шею украсите тонкими украшениями, то получится очень изысканный и сдержанный образ.

2. Малиновая или желтая футболка.

Отличный вариант для романтической обстановки, особенно если зеленая юбка будет из струящегося материала и длины макси. Футболку можно слегка заправить в юбку, оставив видимой часть пояса. Если боитесь такого цветового эксперимента, то подберите бежевую футболку или топ.

3. Базовая водолазка.

В таком образе идеально будет отправиться на прогулку или дружескую встречу. Для первой ситуации подойдет фасон юбки-плиссе, для второй – прямой или «солнце» крой. Дополнит образ коричневая сумка-мешок и пояс ей в тон.

4. Леопардовый принт.

Если ваша зеленая юбка теплого оттенка, то можно поэкспериментировать с «хищными» деталями. Например, с леопардовым принтом, грамотно разместившимся на вашей блузе. Но помните, что больше аксессуаров в таком образе и не нужно.

5. Детали стиля милитари.

Особо активным и смелым девушкам такое сочетаний придется по душе. Для него понадобится замшевая зеленая юбка теплого оттенка, коричневая рубашка и тяжелый пояс. Объемная «мужская» обувь и городской рюкзак поставят красивую точку во всем look’е.

Обувь под зеленую юбку

Какой бы верх вы не подобрали к такой детали, самая важная роль остается все же за обувью. Без подходящей пары образ может выглядеть слишком скучно или неуместно. В выборе обуви ориентируйтесь на цветовую гамму наряда, ситуацию и вашу фигуру. А вот универсальными парами под зеленую юбку можно назвать:

  • бежевые туфли-лодочки на шпильке;
  • коричневые замшевые ботильоны на каблуке или танкетке;
  • черные босоножки в классическом стиле;
  • бежевые или черные балетки;
  • белые классические кеды.

Помните, под любой из этих вариантов стоит подобрать соответствующий аксессуар (сумочку, перчатки, шарф или украшения).

И не бойтесь экспериментировать! Одеваться во все зеленое мы вам, конечно, не советуем, а вот комбинировать подходящие зеленому цвету оттенки – всегда можно.

Posted on by metalscrap in Красота Комментарии к записи С чем носить зеленую юбку отключены