Современные входные двери

Современные входные двери

Безусловно, современные входные двери существенно отличаются от тех, что были ранее. Прежде всего, они стали более надежными и долговечными. Современные условия жизни вынуждают нас более трепетно относится к безопасности своего жилища и выбору двери соответственно. Поэтому прежде чем отправляться в специализированный магазин, обязательно ознакомьтесь с современным предложением, а также основными характеристиками каждой разновидности дверей.

Итак, если окунуться в историю, то можно отметить, что именно дерево в течение длительного использовалось для производства входных дверей. Однако практика показала, что это не совсем практична, потому современные входные двери изготавливаются из метала, чаще всего именно стали. На первый взгляд может показаться, что это довольно грубый материал, однако инновационные технологии производства позволяют добиваться изящного внешнего вида.

Итак, начать стоит с того, что стальной в случае с входной дверью только лишь каркас. Именно он и служит основой двери. Для большей надёжности его дополняют ребрами жесткости, за счет чего дверь становится устойчивой к различного рода механическим повреждениям. Более того, чтобы наделить дверь высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками между ребрами жесткости прокладывают изоляционный материал. Главное, он должен быть безопасным и негорючим.

«Первый Гипермаркет Дверей» предлагает широкий ассортимент водных дверей от крупнейших мировых производителей. Конечно, каждый, кто хоть раз посещал магазин, уже наверняка смог отметить разброс в ценах на двери. В первую очередь это связано с технологией производства, производителем. Однако все входные двери принципиально делятся на две ценовые категории в зависимости от того, какие материалы используются для их декоративной отделки:

  • элитные двери,
  • эконом двери.

Так вот элитные двери – те, в отделке которых присутствуют натуральные материалы. Это может быть шпон натурального дерева, например, тик, бук. Довольно часто используется кожа рептилий, ковка. Такие двери выглядит эффектно, поэтому их чаще всего использую для частных домов, коттеджей, а также общественных заведений. Безусловно, стоимость их довольно высока. Если же затронуть двери эконом класса, то вполне очевидно, что для них используются искусственные материалы, например, ламинированные панели вместо массива дерева, винислискожа — вместо натуральной кожи.

Со всем ассортиментом более детально вы сможете познакомиться на официальном сайте магазина. Он построен таким образом, что каждый посетитель, нажав на понравившуюся модель, получит полную информацию о ней. Кроме того, к вашим услугам опытные консультанты, которые ответят на все интересующие вас вопросы.

Posted on by metalscrap in Окна и двери Комментарии к записи Современные входные двери отключены