Стрессы причина старения

Стрессы причина старения

Насколько вы эмоциональны? Молчите ли вы во время ссоры? Это все очень важно, особенно для вашего здоровья. По результатам последних исследований ученые пришли к выводу, что женщины сдерживающие свои эмоции во время выяснения семейных отношений раньше стареют и чаще болеют, если сравнивать с более открытыми и эмоциональными женщинами. Лучше выговориться, а не промолчать. Это имеется ввиду для здоровья.
Склонность к сердечным заболеваниям увеличивается в разы, также риск депрессии также возрастает у тех женщин, которые во время ссоры с мужем или парнем боятся сказать ему что-либо в ответ. А вот для женатых мужчин спокойно отношение во время семейных разборок совершенно никакого значения не имеет.
Огромный стрессом является каждый семейный конфликт. А длительные стрессы становятся причиной нервных и сердечных заболеваний. А вот кратковременны стрессы очень положительно сказываются на здоровье. Ведь они являются стимуляторами иммунной системы. Поэтому стройтесь быть открытыми и бодрыми не зацикливайтесь на одном и тогда у вас все будет хорошо.

Posted on by metalscrap in Интересно знать Комментарии к записи Стрессы причина старения отключены