Строительство детского садика в Киеве возле ЖК Щасливий

садик
Недалеко от центральной части Киева расположен живописный район под названием Софиевская Борщаговка, который активно застраивается красивыми жилыми комплексами. Здесь работает много строительных компаний, среди которых и НоваБудова, новостройки которой хорошо знакомы киевлянам, а также жителям других городов Украины.

Подарок для самых маленьких — детский сад

детский сад жк щасливийПокупка квартиры от застройщика НоваБудова — это возможность стать собственником просторного комфортного современного жилья. Компания продумала все, начиная от привлекательного архитектурного дизайна и заканчивая благоустроенной территорией, на которой оборудованы уголки отдыха для взрослых и детей.

Не обошли вниманием и самых маленьких жителей. Недавно в жилом комплексе «Щасливий» отметили радостное событие — началось строительство садика в Киеве на Софиевской Борщаговке. На торжественном открытии побывала телеведущая Ольга Фреймут, для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа. Состоялся и эмоциональный розыгрыш призов, в результате которого самым везучим достались подарки от компании НоваБудова.

Для родителей и их детей это замечательный подарок — не нужно толкаться в общественном транспорте и преодолевать расстояния, чтобы отвезти ребенка в детский сад. Теперь он находится рядом — у кого-то прямо под окнами квартиры, а кому-то надо пройти всего несколько метров.

Поводом для праздника послужил садик на Софиевской Борщаговке, строительство которого только стартовало. Но это не единственная причина для радости. Решение обеспечить жителей новостроек детскими учреждениями компания НоваБудова приняла давно.

В то время, когда один проект только начинает реализовываться, по улицах Счастливая и Яблоневая уже сданы первая и, соответственно, четвертая и пятая очереди детских садов. Это значит, что всем детям Софиевской Борщаговки хватит места.

Важный момент — качество строительства жк Щасливий

качество строительства жк щасливийДетский сад — это специфический объект, который должен строиться по определенным правилам. В основе будущего здания лежит грамотный архитектурный проект, подготовленный специалистами, имеющими опыт проектирования детских учреждений.

На каждом этапе строительства должен осуществляться строгий контроль соответствия нормам безопасности, в ходе строительных и отделочных работ допускается применение исключительно безопасных материалов, обладающих санитарными заключениями и сертификатами.

Компания НоваБудова (http://sofyevka.kiev.ua/) является тем застройщиком, которому можно доверять. Его ответственность, надежность и качество работ известны на строительном рынке много лет. Это говорит о том, что жителей района ждет не просто открытие садика на Борщаговке, а со сдачей каждого нового объекта дети будут получать еще одно современное, просторное, комфортное здание, где им будет тепло, уютно и безопасно.

Posted on by metalscrap in Недвижимость Комментарии к записи Строительство детского садика в Киеве возле ЖК Щасливий отключены