Упаковочные материалы на рынке Украины

Упаковочные материалы используются повсеместно в больших компаниях, производящих товар и в маленьких предприятиях, а также простыми людьми в повседневной жизни. Когда нужно что-то перевести, мы отправляемся в магазин за упаковочным скотчем, ищем стретч пленку и гранулы для наполнения коробки.

Все это нам пригодится при упаковке крупногабаритных вещей, а также небольших и хрупких предметов. Хотим познакомить вас с компанией Рост Пак https://www.rost-pack.com.ua/, расположенной в городе Харьков, которая занимается производством первичной и вторичной упаковочной пленки, скотча и гранул.

Отличие первичной и вторичной стретч пленки

Основное отличие заключается в исходных материалах, применяемых в производстве пленки. Для вторичной пленки используют полиэтилен бывавший в обиходе, за счет этого пленка более темная, в отличие от первичной. По механическим показателям она мало уступает, при этом стоит дешевле. При заказе всегда можно обговорить цвет и размер рулона.

Обычная клейкая лента

На сайте компании вы также найдете обычную клейкую ленту, которую можно использовать для заклейки картонных коробок. Размеры ленты могут варьироваться в зависимости от ваших потребностей. При заказе обговорите с менеджером желаемую ширину и длину, и вы получите то, что нужно. Вы можете купить скотч оптом. Перейдя по ссылке вы найдете всю необходимую информацию о свойствах ленты, ее производстве и видах.

Липкая лента джамбо

Еще одним продуктом производства является прозрачная липкая лента, используемая для заклейки чего-либо. В повседневной жизни она применяется хозяюшками на кухне.

Почему стоит покупать упаковочные материалы у компании Рост Пак?

Во-первых, это современная компании с модерновым оборудованиям, которая предлагает качественный товар на рынке нашей страны. Только взгляните на их сайт! Мало промышленных предприятий могут похвастаться таким подходом к ведению бизнеса. Все расписано ясно и понятно, нет лишней информации, присутствует фото-продукции.

Во-вторых, компания готова изготовить товар по вашим параметрам. Если вам нужна пленка или скотч определенной ширины, длины и даже цвета, обращайтесь к менеджерам, и они с радостью примут заказ.

И, конечно же, доставка. В переделах Харькова она бесплатна, по территории Украины доставка осуществляется за счет покупателя любым перевозчиком.

Желаем процветания и удачи компании Рост Пак!

Posted on by metalscrap in Интересно знать Комментарии к записи Упаковочные материалы на рынке Украины отключены