Входная дверь ПВХ

Входная дверь ПВХ

Одним из самых актуальных решений ограждения помещения является использование металлопластиковой двери. Входная дверь ПВХ имеет ряд преимуществ, среди которых прочность, надежность, эффективное энергосбережение, повышенные шумоизоляционные свойства и герметичность. Также такие системы обеспечивают усиленную противовзломную конструкцию в сочетании с отменным дизайном. среди украинского населения данная продукция сегодня достаточно востребована, поскольку ее можно приобрести по невысокой стоимости в компании Окна Киев. В связи с тем, что в нынешнее время вопрос повышения тарифов на коммунальные услуги стоит достаточно остро, установка пластиковых дверей будет более выгодной для качественного теплосбережения.

Заказать входные двери ПВХ недорого

Важно отметить, что входная дверь кардинально отличается от балконной, посколькуВходная дверь ПВХ с усиленным армированием, согласно ДСТУ! для конструкций входных дверей используется боле усиленная герметизация, противовзломная защита и такие изделия являются более энергосберегающими. Качество уплотнителя обеспечивает надежную защиту от сквозняков и пыли. Также такие двери гораздо больше по размеру, имеют больший вес и изготавливаются по специальной технологии, поэтому они более прочны и надежнее.

Компания Окна Киев предлагает купить пластиковые входные двери по невысокой стоимости, учитывая, что мы всегда готовы обеспечить выгодные условия для приобретения, давая возможность клиентам купить по акции или воспользоваться скидками на двери. Важно! Скидки действуют только на покупку дверей, но не на их установку.

Цена пластиковой двери от компании Окна Киев

Компания Окна Киев работает только с надежными и проверенными производителями. На дилерских правах мы реализуем товары из ПВХ самого высокого качества, отличающиеся повышенными теплосберегающими, шумоизоляционными свойствами, системой защиты от взлома, проникновения сквозняков и пыли.

Также данные конструкции весьма актуальны для установки в помещениях. Межкомнатные двери пользуются спросом у наших клиентов на протяжении долгих лет, поскольку позволяют в холодное время года качественно сберегать тепло. Цена пластиковой двери намного ниже, чем привычной деревянной конструкции, поэтому ее установка станет наиболее выгодной для тех, кто хочет сэкономить на приобретении и в дальнейшем на оплате коммунальных услуг. Наша компания предоставляет на все изделия гарантию сроком на 5 лет. Также на протяжении этого времени мы даем возможность воспользоваться услугами сервисного центра при поломке ПВХ конструкции.

Posted on by metalscrap in Окна и двери Комментарии к записи Входная дверь ПВХ отключены