Выбор пеноблоков

Выбор пеноблоков

При выборе пеноблоков обязательно обратите внимание и на технологию производства самих блоков. Это может быть литьевой метод, когда в стандартные формы заливается пенобетона. А может использоваться резательная технология, при которой производится разрезание пенобетонного массива на пеноблоки необходимого размера.

Не стоит пренебрегать плотностью и прочностью пеноблоков. Тем более что этого зависит не только их цена, но и надежность всей постройки, которую вы будете возводить из этого материала. Прочность блока может быть D600, D700 в зависимости от требований реализуемого проекта.

Размеры блоков должны быть строго одинаковыми. Обеспечивается это требование использованием самого современного и высокотехнологичного оборудования ведущих производителей. Такая точность позволит вам экономить на расходовании клея, на отоплении, поскольку не будет «мостиков холода». Также вы сэкономите на внутренней и внешней отделке, поскольку одинаковые по размерам блоки обеспечат максимально ровную поверхность.

Цена на пеноблоки

Стремление к экономии заложено в человека на генетическом уровне. Но не стоит экономить там, где это может принести ущерб вашему здоровью, как минимум. Естественно, что на ценообразование оказывает большое влияние качество компонентов, из которых производятся пеноблоки, технология производства, наличие сертификации.

Как купить пеноблоки

Чтобы приобрести стеновые пеноблоки вам достаточно позвонить офис и сделать заказ. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Поэтому вы можете даже не выезжать на офис, поскольку сразу же после поступления оплаты, компании произведят отгрузку и доставку необходимого количества блоков.

Posted on by metalscrap in Строительные материалы Комментарии к записи Выбор пеноблоков отключены